ВЫБИРАЙ,УЧИСЬ, ИГРАЙ!

МДОУ "Детский сад №44" принимает участие в проекте: "Выбирай, учись, играй!"

Правила безопасного нового года!

12 декабря День Конституции РФ. Воспитанница МДОУ "Ломинцевский детский сад №44"Штукарева Валерия (6 лет) читает стихотворение. #КонституцияТула2023

Видеозапись

12 декабря День Конституции РФ. Воспитанник МДОУ "Ломинцевский детский сад №44" Исаев Дмитрий (6 лет) читает стихотворение. #КонституцияТула2023

Видеозапись

Беседа о правах детей и их обязанностях. Дети разновозрастной группы (5-7 лет) знают, что такое закон и что такое право. #КонституцияТула2023

МАЛЫШИ ЗНАЮТ - ВЗРОСЛЫЕ ИХ ОБЕРЕГАЮТ #КонституцияТула2023

Безопасность Дорожного Движения!!!

Конкурс "Мир мастеров"

Воспитанники разновозрастной группы МДОУ "Детский сад №44" от 4 до 7 лет приняли участие в районном конкурсе художественного творчества "Мир мастеров". Алентьева Татьяна и Голикова Мия стали Победителями, а Лекомцева Арина Призёром в номинации "Всё из металла и проволоки". Поздравляем победителей!!!

ВНИМАНИЕ!!! "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ!

Памятка по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid 19)

Профилактика гриппа

Внимание!!!  Предлагаем  ознакомиться  с важной информацией по профилактике гриппа и ОРВИ, отсканировав мобильным устройством QR –код:

Обучающая программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов

Обучающая программа по вопросам здорового
питания взрослого населения всех возрастов