30 МАЯ ОТКРЫТЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА БАЗЕ ОТДЕЛА СПО МКУ "ЦОД ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА".

ИНТЕРНЕТ. ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Алгоритм действия граждан по выявлению в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и последующему блокированию, пронаркотического контента, содержащего информацию, распространение которой запрещено на территории РФ

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН.

Обучение детей правилам безопасного поведения в интернет-пространстве

Меры пожарной безопасности.

ПРОФИЛАКТИКА КОРИ.

Правила безопасности детей в сети Интернет.

23 февраля

Праздник 23 февраля  - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а для воспитанников нашего детского сада - это праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Наших мальчишек старшей и младшей группы мы поздравляли 20 февраля.

Детские осенние праздники

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

В детском саду № 44 прошли новогодние утренники.

В детском саду № 44 прошли новогодние утренники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп.