Внимание! Неделя родительской компетенции! Предлагаем принять участие 19.05.2022.

Выставка рисунков ко Дню Победы

Воспитанники МДОУ "Детский сад №44" совместно с родителями приняли
участие в выставке рисунков, посвящённых Дню Победы.

ВАКЦИНАЦИЯ - самое эффективное средство защиты от многих опасных инфекционных заболеваний.

Всероссийский День правовой помощи детям

ПРАВА РЕБЕНКА (Rights of children) – это те права и свободы, которыми должен обладать каждый ребенок (ребенком признается каждый человек до 18 лет) вне зависимости от каких-либо различий: расы, пола, языка, религии, места рождения, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.

Всероссийский экологический диктант

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант. Основная цель данного мероприятия —повышение уровня экологической культуры населения России, развитие экологического просвещения и волонтерства, обеспечение экологической безопасности России.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Дорогие ребята и уважаемые родители! сообщаем
Вам, что имеется уникальная возможность дистанционно посетить
виртуальную пожарно-техническую выставку и музеи «Истории пожарной
охраны и добровольчества» расположенные в разных городах Российской
Федерации на сайте https://вдпо.рф/museum/151

НАШИ ПОДЕЛКИ

Дети старшей группы МДОУ "Детский сад №44" подготовили поделки на тему
"Осенние чудеса"

Встреча с сотрудником МЧС

егодня 21.10.2021 г. сотрудник МЧС встретился с нашими малышами и познакомил их с правилами пожарной безопасности. Детям были вручены раскраски по пожарной безопасности, которые они с удовольствием раскрашивали.

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Дома, в детском саду – о правилах пожарной безопасности, а также об алгоритме действий на случай возникновения возгорания ребятам необходимо напоминать постоянно.

Речь Кравцов С.С. к началу нового 2021-2022 учебного года