Новогодний утренник

В славный хоровод,

Встретим замечательно

Чудный Новый год!»

С этим девизом мы с ребятами провели последнюю предновогоднюю неделю в нашем детском саду. Мы очень готовились к встрече самого любимого праздника: наряжали группу, своими руками готовили украшения для елочки, разучивали стихи и песни, репетировали танцевальные номера и сценки. Огромное спасибо нашим родителям за помощь в украшении детского сада, в подготовке костюмов для новогоднего праздника, за прекрасное настроение, за отзывчивость.

Мы все постарались и, конечно, за хорошее поведение нас посетил Дедушка Мороз с сюрпризами и подарками. Не смогли обойти стороной наш веселый праздник и другие гости: Собака с Петушком, Зайчик с Волком, маленькие гномики, подружки хохотушки, Атаманша с разбойниками и Снегурочка со снежинками. Мы времени зря не теряли, все Минутки сосчитали. Добрый праздник всех помирил, ведь наступает год Собаки, а значит жить нужно дружно, игриво, весело.